Fuente De Alimentación De Respaldo Para USG6615F/ S620-24T16X8Y2CZ
Precio:
Impuestos incluidos
- Módulo de 600W con escape lateral eficiente
- Panel con indicador de estado en color verde
- Entrada y salida CA totalmente monitoreada
- Factor de forma pequeño ideal para espacios reducidos
- Conector compatible con enchufe C13 estándar
- Soporta intercambio en caliente 1+1 redundancia
Marca: HUAWEI | Garantía: 3 años | Modelo: PAC600S12-PB
Características
- Artículo: PAC600S12-PB
- Descripción: Módulo de alimentación de CA 600W (Regreso al frente, escape lateral del panel de alimentación, factor de forma pequeño)
- Número de parte: 02313BUS
- Modelo: PAC600S12-PB
Panel del PAC600S12-PB
| Número | Descripción |
|---|---|
| 1 | Indicador de estado de alimentación |
| 2 | Toma de corriente |
Indicadores sobre el PAC600S12-PB
| Serigrafía | Nombre | Colores | Estado | Descripción |
|---|---|---|---|---|
Puertos en el PAC600S12-PB
| Puerto | Tipo de conector | Descripción |
|---|---|---|
Funciones y características del PAC600S12-PB
| Funciones y características | Descripción |
|---|---|
Especificaciones técnicas del PAC600S12-PB
| Artículo | Características |
| Dimensiones sin embalaje (alto x ancho x profundo) [mm (pulg.)] | 39,6 mm x 66 mm x 215 mm (1,56 pulg. x 2,60 pulg. x 8,47 pulg.) |
| Peso sin embalaje [kg (lb)] | 1 kg (2,2 lb) |
| Tensión de entrada nominal [V] | CA: 100 V a 240 V, 50 Hz o 60 Hz CC de alto voltaje: 240 V, CC |
| Corriente de entrada máxima [A] | 8 A |
| Voltaje de salida nominal [A] | 12 V |
| Corriente de salida nominal [A] | 50 A |
| Potencia de salida nominal [W] | 600 W |
| Intercambio en caliente | Soportado |
| Tipo de conector de alimentación | C13 |
NOTA: Es únicamente para el modelo USG6615F y S620-24T16X8Y2CZ de Huawei.
(edit with the Customer Reassurance module)
4 productos más en la misma categoría
Valorado de 5 estrellas basado en
reseña(s)
reseña(s)
Productos más vistos
Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, 24 AWG, CM, Color Amarillo, 1.52 Metros (5 Pies)