KIT de Bocina de Techo TruAudio de 6.5in CL70V6UL con Soporte de Acero Rígido para Techos Suspendidos
Impuestos incluidos
  • Impedancia seleccionable de 8 ohms o 70/100V
  • Woofer de 6.5' de polipropileno
  • Sensibilidad de 88 dB para sonido claro
  • Respuesta de frecuencia 60 - 20k Hz
  • Soporte de techo abatible de acero rígido
  • Rejilla estilo fantasma sin marco incluida
Marca: TRUAUDIO | Garantía: 3 años | Modelo: CL70V6UL/S
Compartir
Logo TruAudio
CL70V6UL/S
El KIT incluye:
CL70V6UL
B6UL
CL70V6UL
CL70V6UL
Características principales:
  • Color: Bisel blanco mate, woofer negro y tweeter
  • Impedancia: 8 ohms o 70v / 100v
  • Tweeter: .75' PEI
  • Woofer: Polipropileno de 6.5'
  • Power: 5-60 Watts
  • Sensibilidad: 88 dB
  • Respuesta Frecuente: 60 - 20K Hz. (+/- 3 dB)
  • Tipo de parrilla: Estilo fantasma sin marco
  • 70V Taps: 2.5W-25W seleccionable
  • 100V Taps: 5W-25W seleccionable
  • Incluye rejilla color blanco (pintable)
B6UL
Características principales:
  • Dimensiones: L: 24 '(610 mm) x W: 12.25' (311 mm) x Profundidad: 0.5 '(13 mm)