RG-PA460I-FS Fuente de Poder 460W para RG-NBS7003
Impuestos incluidos
  • Módulo compatible con Switch Core RG-NBS7003
  • Entrada de alimentación CA con conector de tres clavijas
  • Suministra voltaje de 12 V al sistema
  • Cable de alimentación estándar de 10 A
  • Etiqueta ubicada en el panel superior
  • Diseño modular para fácil instalación y mantenimiento
Marca: RUIJIE | Garantía: 5 años | Modelo: RG-PA460I-FS
Compartir
Descripción
RG-PA460I-FS es un módulo de alimentación de CA recomendado para Switch Core RG-NBS7003 que proporciona entrada de alimentación de CA y suministra voltaje de 12 V al sistema.
El panel frontal tiene un conector de alimentación de CA de tres clavijas para conectar un cable de alimentación estándar de 10 A.
La etiqueta se encuentra en el panel superior del módulo de alimentación.
Características Principales