IVA incluido
  • Capacidad para 4 zonas con conexión RJ45
  • Medidor de nivel de 10 segmentos
  • Selector de 2 a 4 timbres diferenciados
  • Comunicación hasta 1 km con cable Cat5
  • Respuesta de frecuencia 80 Hz - 18 kHz
  • Alimentación 24V DC @ 2A incluida
Marca: EPCOM PROAUDIO | Garantía: 3 años | Modelo: SF-4012
Compartir
Micrófono de voceo con capacidad de 4 zonas.
SF-4012
Características Principales
  • El micrófono cuenta con un selector de 2 a 4 timbres, alimentado por 24Vcc.
  • Cuenta con 4 selectores de zona, botón para llamada, conversación y timbre
  • Capacidad para voceo en grupo de zonas, por zona o en todas las zonas.
  • Conexión y comunicación a través de RJ-45 (No IP)
  • Timbre previo de cada anuncio de 2 y 4 tonos diferentes.
Unicamente Compatible con:
  • Amplificador SF4240MP
Características de audio
  • Tipo de micrófono: Micrófono Condensador.
  • Modo de comunicación: Nivel de control.
  • Distancia de comunicación: 1 Km.
  • Capacidad: 4 Zonas.
  • Respuesta de frecuencia: 80 Hz - 18 KHz (+1/-3 dB)
  • Nivel de salida: 1V/600Ω
Características físicas y eléctricas
  • Fuente de alimentación: 24V DC @ 2A (Incluida)
  • Consumo de energía: 10W.
  • Dimensiones: 220 x 142.7 x 51.5 mm